top of page

СОТРУДНИЧЕСТВО

Мы заинтересованы в популяризации Биодинамического освещения и технологии LED Window. В настоящий момент доступны следующие варианты сотрудничества: 

- Дилеры/ Поставщики

Представители, осуществляющие проектные или розничные продажи товара на территории РФ через собственное юридическое лицо и получающие прибыль за счет дилерской скидки от проектной цены товара. 

 

- Агенты/ Архитекторы/ Дизайнеры 

Представители, осуществляющие поиск проектных заказчиков и розничных покупателей и получающие прибыль в виде агентского вознаграждения от проектной цены товара, в случае его продажи непосредственно поставщиком. 

- Эксклюзивные представители

При соблюдении определенных условий, мы гарантируем ваше уникальное представительство в качестве дилера в регионе России или в другой стране Таможенного союза.

Данное предложение распространяется на страны и регионы, в которых еще нет представительства LED Window.

- Заказчики / Девелоперы

Мы сформировали специальные условия работы для девелоперов, занимающихся строительством жилой и коммерческой недвижимости. Если вы заказываете у нас реализацию проекта освещения «под ключ», мы не только разрабатываем концепцию и рабочий проект, но также осуществляем поставку и монтаж оборудования на выгодных условиях. Кроме того, наши специалисты выполнят авторский надзор и пуско-наладку системы освещения.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве в качестве дилера, агента, эксклюзивного представителя или заказчика:

- Выберете статус партнерства

- Заполните форму заявки 

- Ознакомьтесь и подпишите документы о партнерстве

- Закажите образцы LED Window

- Пройдите обучение от специалистов студии LiDS Lighting Design Studio

Для дизайнеров

Для архитекторов

Для поставщиков

Для девелоперов

Для заказчиков

 
bottom of page